STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Сб апр 20, 2019 4:04 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 6:44 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Современный рынок онлайн-ставок развивается очень быстрыми темпами. На сегодняшний день мы имеем несколько десятков известных по всему миру, и сотни малоизвестных букмекерских контор. И очень важно из всего этого многообразия сделать правильный выбор. Причем выбор этот нужно сделать ДО того, как вы сделаете депозит и начнете ставить, а потом поймете что эта контора вас совсем не устраивает. Поэтому давайте разберем нюансы, которые необходимо учитывать при выборе букмекерской конторы.

Думаю, самым главным параметром являются высокие коэффициенты. Чем больше кэф, тем больше наша прибыль! И в этом плане впереди планеты всей естественно биржа BETFAIR. Постоянно, выкладывая ставки, я слышу от людей "эээ, зачем кэфы завышаешь?!". А я не завышаю, это просто вы ставите на конторах с урезанными до ужаса коэффициентами. Если по каким-то причинам играть на Betfair вы не можете, то еще еще пару мест с довольно высокими кэфами. Итак, мой топ-лист букмекерских контор с самыми высокими коэффициентами:
- BETFAIR
- William Hill
- 1xBet
- Parimatch

Широта линии и лайва, то есть количество событий, на которые мы можем сделать ставку. Если такие вещи как Лига Чемпионов, НБА или НХЛ можно найти на абсолютно каждой конторе, то всякая экзотика вроде чемпионата Малайзии по баскетболу есть далеко не везде. То же касается и всяких долгоиграющих ставок (победитель чемпионата, лучший бомбардир и т.д.), а также неспортивных событий (результаты выборов, обладатели Оскара и т.д.). Итак, мой топ-лист контор по широте линии и лайв-ставок:

- 1xBet
- Ladbrokes
- Париматч
- William Hill

Предпочтения по видам спорта - тоже очень важная вещь. Некоторые уважаемые конторы с мировым именем абсолютно не жалуют отдельные виды спорта виды спорта, как например английские конторы не любят хоккей и баскетбол. Поэтому для каждого вида спорта нужно подбирать оптимальную контору. Отталкивайтесь от того, на какой вид спорта вы будете ставить чаще.
- ФУТБОЛ
Betfair
William Hill
Bet365
- 1xBet

- ТЕННИС
William Hill однозначно!
- 1xBet

- БАСКЕТБОЛ
только Париматч и точка!

- ХОККЕЙ
- 1xBet
Париматч
Леон

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 1:47 am 
Пыонер

Считаю лучшей из российских марафон, а из зарубежных вильям хил. Если говорить о полных обзорах букмекерских контор, то могу отметить этот сервис, дают очень подробный разбор той или иной БК , также есть статьи о стратегии игр, об акциях и бонусах контор. Сам очень часто пользуюсь их информацией.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 3:45 pm 
Пыонер

Смотрю обзоры на этом сайте: https://bookmakers-top.ru/bookmeakers/ , подробные, полезные, главное -- нерекламные.

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>