STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Ср ноя 14, 2018 12:20 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости тенниса
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 11:50 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Рафаэль Надаль рассказал о любви к морю и планах после завершения карьеры

Ничто в жизни не вечно. Вот и действующие теннисисты ATP тура уже сейчас задумываются о том, чем займутся после окончания своей профессиональной карьеры. Вот и Рафаэль Надаль уже сейчас мечтает как можно больше времени проводить на море.

О том, как сильно привязан уроженец Манакора, маленького города на острове Мальорка, окружённого со всех сторон морем к этой водной стихии, знали далеко не все поклонники таланта испанского теннисиста. Оказывается, Рафаэль Надаль не видит своей жизни без морской глади и уже сейчас проводит много времени на своей яхте.

«Мне сложно представить свою жизнь без моря. Я всегда был связан с морем, чувствовал особое отношение к нему. Я провожу на море много времени, мне нравится находиться в лодке. Я бы хотел путешествовать на яхте в разных местах. Я уже давно приобрёл яхту, люблю отдыхать на море, когда есть такая возможность. Надеюсь, что в будущем смогу чаще выходить на ней в море», — передаёт слова Надаля CNN.

Рафаэль Надаль говорил так же о том, что лодка была у его отца. И что они всей семьёй частенько выходили в открытое море с самого раннего детства будущей первой ракетки мира. Так что, в отличие от многих своих коллег Надаль мечтает не о дальнейшей работе в сфере спорта, а о морских путешествиях и созерцании красот мира. Источник: Overbetting.net

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Новости тенниса
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 9:35 pm 
Студент

Благодарил (а): 1 раз.
А где ещё новости?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 1:16 am 
Пыонер

Серена Уильямс мечтает о новых рекордах

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс и не думает уходить на покой из большого спорта. О том, что легенда мирового тенниса ещё жаждет добиться новых успехов и побить ещё ряд рекордов, Серена Уильямс рассказала сама. В первую очередь младшую из сестёр Уильямс интересует рекорд по количеству титулов на турнирах Большого Шлема. Пока что американка уступает на один трофей австралийке Маргарет Корт.

«Я очень сильный игрок с психологической точки зрения, но и с физической тоже. Есть некоторые рекорды, которые я хочу побить, и это случится — но всему своё время. Я всегда стремлюсь к большему. Честно говоря, я испытываю давление, будучи Сереной — но говорю себе, что не должна быть никем, что просто хочу сделать это ради самой себя», — сообщила 36-летняя. Уильямс в интервью изданию InStyle.

Ближайшим турниром Большого Шлема у Серены Уильямс будет Уимблдон. На главном травяном старте сезона американка побеждала 7 раз. В последний раз она становилась сильнейшей на Уимблдоне в 2016 году. В этот раз Серена Уильямс является вторым претендентом на титул, по мнению букмекеров, после набравшей невероятную форму Петры Квитовой.

Источник: Overbetting.net

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 12:19 am 
Студент

Благодарил (а): 3 раз.
17-летняя Анастасия Потапова сегодня провела два финала на домашнем турнире WTA Moscow River Cup. Да, она проиграла в одиночном разряде, но зато смогла завоевать свой первый титул WTA в паре. Её партнёршей была Вера Звонарёва, для которой это так же первый серьёзный титул после возвращения в большой теннис.

"Конечно, день для меня выдался потрясающим, несмотря на поражение в финале. Да и вся неделя была незабываемой. Почувствовала ли, что перехватила инициативу в конце второго сета, после двойной ошибки Данилович на матчболе? Нет, потому что у Ольги довольно сильная подача, хотя пока она не очень стабильная. Однако я думаю, что с годами подача станет для неё очень сильным оружием. Но в тот момент я почувствовала больше уверенности." - сообщила 17-летняя Анастасия Потапова.

Источник: overbetting.net

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 4:55 pm 
Студент

Рафаэль Надаль рассказал о своём режиме питания перед стартом на Мастерсе-1000 в Торонто

Первая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль завтра сыграет свой первый матч на Мастерсе-1000 в канадском Торонто. Накануне этой встречи журналисты расспросили 32-летнего уроженца Манакора о его режиме питания в дни матчей.

Рафаэль Надаль отметил, что диеты для него далеко не самое главное. И что он никогда не был 100% приверженцев каких-то методов. Правильнее говорит о том, что, что испанец в принципе имеет правильный рацион питания в своей не только спортивной, но и повседневной жизни.

«Перед матчем обычно я ем рис и рыбу. После матча всё зависит от того, в какое время суток он завершился. Если матч был тяжёлым, я не могу есть на протяжении нескольких часов». - заявил Рафа журналистам сообщества Rogers Cup.

Кроме того, Надаля спросили про то, как он проводит свободное время во время турниров. Тут Рафа отметил, что кроме тренировок, он в принципе много времени общается со своей командой. Кроме того ему не чужд отдых в виде просмотра футбола или гольфа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 1:18 am 
Студент

Травма не позволит Рафаэлю Надалю сыграть в полуфинале Кубка Дэвиса

первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль не смог довести до конца поединок 1/2 финала US Open 2018 против Хуана Мартина дель Потро. В очередной раз в своей карьере уроженец Манакора получил травму колена. По заверениям самого Рафы, речь идёт тендините.
Теперь же , Рафа точно будет вынужден пропустить полуфинал Кубка Дэвиса против сборной Франции. Так же, есть шанс, что Надаль в принципе больше не появится на корте до конца этого календарного года.

«Не смогу сыграть с Францией в Кубке Дэвиса. Я составил расписание с учётом приоритетов, включая Кубок Дэвиса, по этой причине не выступал в Цинциннати. Желаю всего наилучшего ребятам, которые будут играть», — сообщил Рафаэль Надаль на своей страничке в Твиттере.

Изображение

Для сборной Испании это колоссальная потеря. Ведь даже представители французского тренерского штаба говорили о том, что наличие в заявке Рафаэля Надаля, делает Испанию фаворитом. Но теперь, ситуация в корне изменилась.

Травма не позволит Рафаэлю Надалю сыграть в полуфинале Кубка Дэвиса​

Теперь место Рафаэля Надаля в заявке на матч против Франции получил Альберт Рамос. Едва ли это можно назвать равноценной заменой. Тем более что Рамос проводит сейчас очень слабый сезон. В Лилле он едва ли сможет принести много пользы своей команде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 10:55 pm 
Пыонер

Джокович в пятый раз завершит сезон первой ракеткой мира и установит три рекорда ATP

Серб Новак Джокович, сегодня впервые за два года вернувшийся на первую строчку рейтинга ATP, завершит на ней сезон. Первое место Джоковичу гарантировано, поскольку Рафаэль Надаль – единственный теннисист, теоретически имевший возможность его обогнать, – досрочно завершил сезон и пропустит итоговый турнир.

Джокович закончит год первой ракеткой мира в пятый раз в карьере. Он догонит по этому показателю Роджера Федерера и Джимми Коннорса. Рекорд принадлежит Питу Сампрасу, которые шесть раз закачивал год в качестве №1.

Закончив сезон первой ракеткой мира, серб установит три рекорда ATP:

• Первым в истории закончит на первой строчке сезон, в котором был за пределами топ-20.

• Раньше никто не становился первым после более неудачного начала сезона: в первых 10 матчах у Джоковича было пять поражений.

• Еще никто не заканчивал год №1, не выиграв ни одного титула до «Уимблдона».

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>