STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вт июл 16, 2019 3:53 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ~US OPEN 2013~
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 4:09 pm 
Беттор

Благодарил (а): 499 раз.
Кольшрайбер – Роже-Весселин. Ф1(-5,5) 1,92 @ Pinnacle
Француз Эдуард Роже-Весселин не является игроком, который добивался чего-то стоящего на турнирах Большого Шлема. Вот и на открытом чемпионате США по теннису у него результаты просто удручающие – за свои восемь участий в турнире он только трижды играл в первом круге и только с девятой попытки оказался во втором круге. Да и в целом его выступление на открытом харде не назовёшь сверх успешным, его баланс побед и поражений крутится вокруг 50% отметки. К турниру он подошёл не в лучшем своём состоянии. На турнирах в Боготе, Атланте, Цинциннати и Уинстон Салеме он вылетал уже в первом круге, при этом, не взяв ни сета. Немец Филипп Кольшрайбер на открытом харде чувствует себя на порядок лучше и является игроком более классным. На этом турнире он периодически доходит то до второго, то до третьего кругов, а в прошлом году впервые добрался и до четвертого круга. На турнирах, предшествующих ЮС Опен, он не слишком преуспел, одержав одну победу в 3-х матчах, но и соперники у него были на порядок мастеровитее сегодняшнего оппонента. Думаю, немец решит на классе в 3 или 4 сетах с пробитием форы.
Продолжение...

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Теннис. ПРОГНОЗЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 6:04 pm 
Беттор

Благодарил (а): 824 раз.
BetConsultor писал(а):
USA »
WTA US Open Doubles »
16.30
Kalashnikova O./Rosolska A. - Babos T./Schiavone F

Вторая пара идет фонарем только из за некогда громкого имени "Скьявоне" ? У грузинско-польской пары это 10я игра в сезоне (5\5) парные рейтинги 52\45 , у пары Скьявоне это первая совместная игра и 60\130 по парной квалификации. 70% даю на победу первой пары , что за 2.1 смотрится очень вкусно.

победа Kalashnikova O./Rosolska A.
кф 2.1

Ой, Калашникова такая хрупкая девчонка - практически субтильная :) . Как ей на жестком харде-то играть, пусть даже парный разряд?

А по ту сторону Франя, умеющая абсолютно все и привычно подкованная технически на уровне топ10. Ну и мощная Тими, которая неплохо подает (точно не хуже, чем Росольска) и хороша у сетки.

В общем, я бы не лезла сюда. Имхо, более, чем правильная линия. 70% точно для К/Р нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 6:08 pm 
Беттор

BetConsultor, все мысли по US Open пиши в этой теме, ок?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 10:51 pm 
Игрок со стажем

Благодарил (а): 9 раз.
А Ок )), а то я было робко задумался, что мои посты про парниц и кукушкина в "прогнозах еври дэй" мне приснились давиче, подумал было уже к врачу обратиться :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 1:22 pm 
Беттор

Благодарил (а): 220 раз.
Давно не писал, пока есть время начеркаю что понравилось...

Южный - Долгополов
Довольно интересный матч. Долгополов обычно на шлемах начинает в теннис играть, а не хернёй заниматься. Южный тоже обычно на шлемах 3 круга как минимум проходит. Лички все верховые. Думаю и в этом матче теннисисты обменяются сетами. Тотал нам рисуют 38.5. В принципе проходить должен в 4-х, но в матчах Сашки иногда проскальзывают сеты типа 6-1, 2-6. Так что лучше ТБ 3,5 по сетам брать.

Беннето - Шарди
Французкое дерби! Беннето немного переоценивают. Не стоит он здесь 1.6. Форма у Жульена пока далека от оптимала. С Пшисенжний мучился, вместо лёгкой победы ещё и сет отдал. Не сказать, что Шарди лучше, но шансов выиграть у него не меньше. Вообщем равное здесь, а от того П2 за 2.58 для любителей валуев и ТБ 3.5 по сетам в какой-нибудь двойник.

Майер Ф - Янг
Ещё один перегиб в пользу ветерана Майера. Плюс к тому движение и дальше идёт в сторону немца. Думаю тут валуй в победе Янга. Пусть до этого турнира у него и нормальных резов не было, но здесь начал играть. Борьба как минимум. ТБ 38,5. Но дебилизм обеих шизиков и низовые сеты допускаем. Поэтому ТБ 3.5 по сетам лучше.

Маррей - Майер Л.
Понятно что клас Маррея намного выше здесь. Но Майер поцепляться в каком-то из сетов вполне способен, ну или до счёта 5-5 дойти без проблем может. Подача у него явно неплохая. А Маррей пока на раскачке, первые круги. Вряд ли сыграет на 100%. Короче верх 26,5 по равной в бетсити думаю неплохой вариант для ставки.

Хаас - Лу
Думаю по росписи бетсити +8.5 на Лу вполне неплохой вариант для пресса, пусть и за 1.36. Хаас где-то геймов в 7 и выиграет наверное, не больше. Экономить силы нужно для более сильных соперников. А Лу к тому же крепкий орешек, цепляться будет как и все азиаты.

Сеппи - Девварман
Два дрочера из которых один выше классом, а второго прогружают потихоньку не понятно за какие заслуги. Сеппи ушёл с 1.4 до 1.53. Думаю итальянец разберётся здесь максимум в 4-х сетах. Фора по сетам -1.5 на Сеппи за 1.9 или просто П1 в пресс. Дешево и сердито.

Надаль - Додиг
Верх 27.5 в бс по равной линии самое то. Фору брать опасно, Додиг развалиться и поплысть может. Но в одном из сетов дойти до 5-5 или до тая со своей подачей вполне выполнимая задача для хорвата. Форма неплохая там, хотя играет Додиг конечно прямолинейно и предсказуемо и против Рафы ловить на шлеме нечего ему.

Раонич - Лопес Ф
Забрал ТБ 40,5 сегодня утром в Марике. Сейчас уже на 42 поменяли. В принципе и 42 гейма набить должны. Здесь и 5-ти сетовый триллер можем увидить. Силы примерно равные да и у этих теннисистов на первом месте подача, а не приём. Тай да можно посмотреть в росписи, ну это завтра уже бс выдаст.

Типсаревич - Сок
Типсаря забрал бы в пресс по 1.5 в Марике. Там на одном классе серб сыграть может, главное Янко ошибаться поменьше. Сок сам думаю подарит матч. Ну если кураж не словит. Да серб итак много очков растерял перед шлемом, будет прибавлять здесь.

За это сообщение автора Мудрый поблагодарили: 5 Admin Kava (Сб авг 31, 2013 12:22 am) • Kviarm (Пт авг 30, 2013 5:49 pm) • Mitsumi (Пт авг 30, 2013 1:27 pm) • rollo (Пт авг 30, 2013 4:48 pm) • Solt (Пт авг 30, 2013 4:54 pm)
  Рейтинг: 33.33%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 4:54 pm 
Беттор

Богомолов - Смычек. Ф1(-2,5) 1,95 @ Pinnacle
Если кто ещё не слышал историю, случившуюся с американским теннисистом Тимом Смычеком, то я её вкратце расскажу. По дороге на стадион, для участия в своём первом матче, в автомобиле американца кончился бензин и ему пришлось ловить попутку посреди Квинса (район Нью-Йорка). Благо мимо проезжал работник стадиона, который узнал теннисиста и предложил подвести, разумеется, ему было по пути. Американские журналисты шутят по этому поводу: а не кончилось ли топливо у самого теннисиста, намекая на то, что ему пора домой с турнира, тем более, что в матче первого круга у него наметились проблемы со здоровьем. Что до текущей формы теннисистов, то Смычек на американском харде лишь дважды доходил до второго круга и то благодаря удачной сетке. А вот его оппонент Алекс Богомолов-младший, который, к слову, в США чувствует себя, как дома, выступил на много лучше. Об этом свидетельствуют третьи круги Унстон Салема и мастерса в Монреале, где он обыгрывал Лодру, Феррера, Ганеску, а в первом круге ЮС Опен выбил из борьбы француза Пэра.
Продолжение...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 8:02 am 
Беттор

Благодарил (а): 257 раз.
J. Isner vs P. Kohlschreiber for Match. 3.450

Валуй.

Реальное соотношение сил, имхо, 60/40 в пользу Изнера, а не то, что нам предложено в коэффициентах.

За американца: родные стены и лички, в которых у него преимущество 3/1. Правда, конечно, взглянув внимательней, легко заметить насколько упорные это были игры:

40/2010 ATP Beijing (CHN) Hard John Isner Philipp Kohlschreiber 7-6(3) 3-6 6-3 Second
20/2012 ATP Rome (ITA) Clay John Isner Philipp Kohlschreiber 2-6 7-6(3) 6-2 First
32/2012 ATP Toronto (CAN) Hard John Isner Philipp Kohlschreiber 6-7(3) 6-4 6-4 Third
35/2012 ATP U.S. Open (USA) Hard Philipp Kohlschreiber John Isner 6-4 3-6 4-6 6-3 6-4 Third

Т.е., во всех четырех встречах победитель определился в решающем сете. Очевидно, что немец - соперник для Изнера неудобный, ввиду универсальности, тактической разнообразности и довольно приличной техники. Иными словами, Кольшрайбер – полная противоположность медлительной, прямолинейной в игровом мышлении эйс-машине с практически отсутствующем бэкхэндом.

Также, важно помнить, что Изнер всего 3 раза за карьеру проходил далее 3-го круга на турнирах Большого Шлема (этот US Open для него 22-й турнир БШ). С физикой у него хорошо заметные проблемы. Так что, если матч затянется, то... возможны варианты... :twisted:

За это сообщение автора drone007 поблагодарили: 3 Admin Kava (Пн сен 02, 2013 1:28 pm) • annjett (Вс сен 01, 2013 1:39 pm) • Solt (Пн сен 02, 2013 12:45 pm)
  Рейтинг: 20%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 12:45 pm 
Беттор

Федерер – Робредо. Ф2(+8) 1,8 @ Pinnacle
Все теннисные фанаты в предвкушении четвертьфинального поединка между Рафаэлем Надалем и Роджером Федерером. Ни у кого нет сомнений в том, что эти теннисисты выиграют свои сегодняшние матчи. У меня таких сомнений тоже нет, но вернемся к матчу 1/8 финала между Федерером и Робредо. В личных встречах швейцарец не оставлял шансов испанцу даже на его любимом грунте, выиграв все три очные встречи на данном покрытии, да и все личные встречи были за Роджером, как итог 10-0. Но проблема в том, что большинство этих встреч были сыграны в годы величия швейцарского теннисиста. На данный момент бывший «номер 1» не так безупречен, как раньше, и даже пошёл на кардинальные меры о смене ракетки, что ему сослужило дурную службу, и он на данном турнире вернулся к использованию старого «оружия». Пусть вас не вводят в заблуждение лёгкие победы на ЮС Опен – соперники попались на несколько порядков слабее. Земля, который в этом сезоне одержал только одну победу на харде над вменяемым соперником. Берлок, который вовсе не готовился к шлему. И, наконец, челленджерист Маннарино, который по статусу не должен был находиться в третьем круге. Более показательным служит его невнятная игра в Цинциннати, где он имел проблемы и с Майером и с Хаасом. Робоедо, хотя никогда не славился отличной игрой на харде и его коньком до сих пор остается грунт, на турнирах Большого Шлема выкладывается по полной. На том же Уимблдоне он навязал борьбу будущему победителю Маррею. Не стоит придавать большого значения отданным сетам Матосевичу и Эвансу. Австралиец набрал отличную форму в последнее время, а Эванс показал лучшую игру в карьере.

За это сообщение автора Solt поблагодарили: 2 Admin Kava (Пн сен 02, 2013 1:28 pm) • Sergiopil (Пн сен 02, 2013 3:56 pm)
  Рейтинг: 13.33%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 12:45 pm 
Беттор

Бетсити как всегда расписало матчи на статистику.
Смотрим...

Южный - Хьюитт
Определить кто выиграет не берусь, а вот процент выигранных мячей на первой подаче у Юга давали слишком нагло, аж 75%. Успел тыкнуть правда уже по 1.72. Хьюитт отлично на приёме действует. Тут буки переоценивают Южного. Там только в первом матче с бесприёмным Махутом у Южного было больше 75-ти, остальное низы + низы в личках. Кстати кто не успел взять первую, по мне так и со второй 53,5% здесь многовато для Миши. С Хаасом 49 было, с Долгим 56, но там Долгий пассивный был и тупил много. В личках с Лейтоном опять же поменьше были проценты у Юга, только в Токио 2009 было больше.

Бердых - Вавринка
Здесь я бы банальный верх играл. Если 4 сета будет то зайдёт тотал. Взял 39,5 по 1.85 в бс. Ожидаю даже 5-ти сетовый матч здесь. (ТБ по сетам(4.5) ткнул немного за 3.8 в бс) Стен очень хорош, Бердых тоже держит марочку, подаёт хорошо. По исходам проверил бы победу Вавринки за 3-ху с лишним, переоценивают немного Бердыха. Кстати тут и статистику дают с большими цифрами, в рассчёте на долгий матч. Виннеры, анфорсы.

Джокович - Гранольерс
По игре здесь лёгкий вынос, но брать -10 или -11 не буду. Думаю Джока на расслабоне пройдёт по Марселю, который и так уже устал в каждом поединке по 5 сетов катать с не самыми сильными людьми. Вообщем взял низ эйсов у Джоки 9.5 ну и фору +5,5 по эйсам если что можно. Вряд ли там Джокович будет до фига эйсов штамповать, да и не успеет. Всё конечно от продолжительности матча зависит. Но думаю тут всё быстро будет, надеюсь.
Низ виннеров Джоковича 40.5 тоже играется. Там с Беккером у Джоки только 40 было и то Беккер там просто не особо за мячами бегал, (Гран конечно хотя бы тянуть что-то будет или ракетку если что подставит), в остальных матчах меньше, личка есть с австралии 11-го года, там 34 виннера. Думаю и тут где-то так будет, до 40 должен уложиться.

Ли На - Макарова
Тут что-то мелковатые цифры на виннеры+ анфорсы китаянки дали. Играет она очень агрессивно с большим количеством как виннеров так и ошибок. Думаю с Макаровой верховой матч будет на ТБ 20,5 (Макарова неплохо по сетке идёт) поэтому наштамповать и того и другого Ли На успеет.
Кол-во виннерсов (включая подачи) Ли На : ТБ(23.5)
Невынужд. ошибки 1 ТБ(20.5)

Азаренка - Иванович
Здесь Азаренка должна разобраться, только вот непонятно затянет матч или нет. Скорее всего что в двух разберётся, так как силы беречь нужно, да и матч был сдвинут из-за погоды в Нью-Йорке.
Вообщем нравятся двойные ошибки Иванович больше 3.5 по равной в БС. Только б успела Иванович их настрелять, если прям сильного выноса в нулину не будет, то успеет думаю. Ещё приглянулся верх на первых подачах у Азаренки и Иванович. Особенно у второй. Первая подача у сербки хорошая, в принципе 57,5 не так и много. Там только на Вимблдоне, когда Иванович в нулину отошла, у неё было меньше с первой, да в далёком 2009 на Ролланд Гаррос. В последних 3-х поединках вершки, да и в личках в большинстве матчей, кроме выше перечисленных вершки. Думаю где-то 60% Иванович возьмёт с первой. По Азе дают 65.5 тоже в принципе должна бить, но тут боевое.

Не знаю пока писал, может что-то уже и поменялось. Это ж бетсити...
Извиняйте если что...

За это сообщение автора Мудрый поблагодарили: 4 Admin Kava (Вт сен 03, 2013 1:47 pm) • drone007 (Вт сен 03, 2013 3:43 pm) • Kviarm (Вт сен 03, 2013 1:15 pm) • Solt (Вт сен 03, 2013 3:02 pm)
  Рейтинг: 26.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 12:53 pm 
Беттор

Вавр ужасен :?

Даже у добродушного толстячка Маркоса после проигрыша первых двух сетов были абсолютно все шансы на итоговый вин. И стата после часа игры у Стэна резко пошла вниз...

Разве что Томаш опять отключит мозги :roll:

За % Южного спасибо :s6: , выглядит интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 4:33 pm 
Любитель

Благодарил (а): 0 раз.
Вавринка человек настроения, если пойдет игра думаю закроет бердыха в 4-5 сетах

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 12:58 pm 
Беттор

Феррер - Гаске
По игре здесь наверное Феррер должен разбираться легко и пробивать фору. Гаске - клиент Феррера. Да и играют они по разным траэкториям, если Гаске потихоньку сбавляет, то Феррер от матча к матчу прибавляет. Вчера брал -4 на испанца по 1.92 в Марике, сегодня уже -4,5 но тоже вполне пробиваемо. Фора по сетам на феррера -1.5 тоже неплохой варинат. Линию на статистику гнут в мгновение ока. Ткнул низ эйсов 15.5 и не успел. Поменяли на 14,5. Решил всё же низы Гаске брать. Феррер отлично принимает, во всех матчах здесь в Нью-Йорке тотал в 7.5 пробили тока Киргиос (там мощнейшая подача), и Типсаревич. они набили по 8 эйсов. В личках Гаске и Феррера тоже низы. Вообщем взял ТМ 7,5 эйсов у Гаске. Виннеры у Гаске тоже можно на меньше рассмотреть. 37.5 с Феррером это много. Феррер на задней линии хорошо пашет, старается всё тянуть. Ну Гаске понятно с бэкхенда будет стрелять, настреляет ли, вряд ли. Лишь бы 5-ти сетов не было. Опять же в личках у Гаске 32 и 16 виннеров против Феррера. Из других оппонентов только Типсарь положил Ферреру 39 при очень активной игре. Так что запас в этой ставке тоже присутствует. Здесь где-то нужно давать 33,5 на мой взгляд. 37,5 много. Двойные Гаске нарисовали 6.5. Тут конечно сомнений больше. Гаске двойники любит, вон с Раоничем у него их 9 было, но в 5-ти сетах. В личках опять же низы. Всё от продолжительности матча зависит. Если всё будет как обычно в их матчах, Феррер легко разберётся, то Гаске подать 7 двойных не успеет, думаю даже в 4-х не подаст если не посыпится полностью.

Винчи - Пеннетта
Кол-во виннерсов (включая подачи) Винчи Р. : ТМ(24.5)
Здесь очень интересная ставка на виннеры Винчи. Откуда тут 24.5 буки насчитали. Винчи не играет и не играла никогда в активный теннис. Там накрутки, подрезки, ошибки у соперниц собирала. Но штамповать виннеры это не её. По мне тут нужно давать на её виннеры не больше 20-ти. Конечно от хода и продолжительности матча многое зависит. если 3 сета будет может вплотную приблизиться к цифре 24, но запас всё же есть. В 4-х последних матчах ни в одном из них у Винчи не было даже 20 виннеров.

Не знаю наверное пока писал буки что-то подкорректировали. Не могу угнаться за линией бетсити. Гнут молниеносно.

За это сообщение автора Мудрый поблагодарили: 2 Admin Kava (Ср сен 04, 2013 1:10 pm) • Sergiopil (Ср сен 04, 2013 8:19 pm)
  Рейтинг: 13.33%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 1:10 pm 
Беттор

Азаренка - Хантукова
Дв. ош Хантукова ТБ(2.5)
Думаю Азаренка по быстрому здесь разберётся, не спроста дали фору аж 6,5. Но меня привлекло другое. Опять же статистика. БС даёт на тотал двойных ошибок Хантуковой всего лишь 2,5. В личках такой тотал пробивался всегда, было 3,5,6,4 двойника у Ханты. По мне правильный тотал здесь 3,5 ну или даже 4,5. 2,5 мало. Тут не сыграть может только если Хантукову вынесут в нули и не успеет она подать 3 двойника.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 12:40 am 
Беттор

В дополнение к матчу:
Азаренка - Хантукова

Азаренка всё же думаю разберётся с Хантуковой более уверенно чем с Иванович и Корне. Фору буки специально дали большую, чтобы плюсовую заливали. Хантукова могла вылететь ещё в 3-м круге от Глушко, там матчболы были у Юли, но повезло на опыте пролезла Хантукова в четвертьфинал, с сеткой тоже фартануло. Азаренка согласен не в суперформе, но топам свойственно прибавлять к тому же на решающих стадиях шлемов, да в принципе с Хантуковой можно и на её ошибках сыграть и сильно не выкладываться. Взял бы минусовую здесь, но нашёл расклад получше. Думаю если 2 сета будет, то такое должно заходить:

Продолжительность матча, минуты : Тотал Меньше (94.5) 1,85

На мой взгляд кто берёт минусовую - лучше так взять как я. Впрочем решать Вам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 12:27 pm 
Беттор

Маррей - Вавринка

В этот раз линию почти идеально бетсити вылизало. Наверное готовились долго, чтобы не допустить очередных ляпов. Хотя нет - наверное один ляп я подловил. Хотел правда добавить на ставку, куда там горит "0" можно поставить. А именно невынужденные Вавринки дали бредовые 36,5. Как-будто Вавринка так чистенько играет. 42,5 что сейчас дают куда ближе к истине. Эйсы дали правильно, не придерёшся особо. Если бы на Вавринку дали хотя бы 12 эйсов, брал бы низ, а так 10,5 почти правильно. Вот двойные Маррея посмотрел бы на больше. 2.5 всего лишь, блювви когда у него игра не идёт может двойников штуки 3 подать, да и психовать может скотт, так как сегодня Стасик будет играть очень активно думаю. В личках 2.5 двойника пробивал Маррей в большинстве случаев. Тут 3.5 правильное. Ещё заметил такую особенность, что в матче с сильными Маррей обычно очень смягчает вторую подачу, лишь бы попасть в корт, скорость её почти как у бабы. Так что 130,5 КМ на второй подаче у Маррея по бетсити можно на меньше прихватить.
По матчу думаю Маррей разберётся с Вавринкой, правда по началу поцирковать может, типа сет отдать или в поддавки поиграть. Т.е тут видится тотал больше. Брал вчера в Марике 37.5 по 1,97. Плюсовую б фору не брал. +5 сильно мало это. Вавр может какой-то тай и затащит, где-то может и сдать сет под 6-2. Чуйка ближе к минусовой на Маррея. Хотя думаю минус тоже брать перед игрой не следует, лучше уже в онлайне глянуть, думаю Маррей по началу лошить будет много, вот тогда просто взять его чистую, а по итогу выйдет, что Маррей ещё и фору пробьёт по концовке. Где-то такие мысли по этому матчу.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>