STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Пт окт 18, 2019 1:57 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 12:21 am 
Студент

Благодарил (а): 3 раз.
Бетторы стали больше ставить на Йоханну Конту

В прошлый раз количество ставок на Конту значительно увеличивалось год назад, когда она пробилась в полуфинал Уимблдона. Она стала первой британской женщиной, сделавшей это, после Вирджинии Уэйд.

Йоханна поднялась на четвертое место в мировом рейтинге WTA и выиграла Miami Open. Однако затем она пережила трудный период, потерпев несколько неожиданных поражений. Невезение Конты проявилось в словесном оскорблении на теннисном корте, смене тренеров и получении травм в самое неподходящее время. Повреждения стопы и бедра вынудили ее выбыть из Brisbane International и Кубка Кремля. Но недавние подвиги показывают, что скоро Конта сделает камбэк.

Крупнейшее поражение Серены Уильямс

1 августа Конта встречалась с Уильямс в 1/16 финала турнира в Сан-Хосе. Немногие поставили бы на то, что Йоханна обыграет чемпионку двадцати трех турниров Большого шлема со счетом 6:1, 6:0, но именно это и произошло.

Коэффициент на Конту

Эта победа показывает, что в хороший день у Конты есть все необходимое для того, чтобы совершать серьезные огорчения и даже выигрывать турниры. Если это будет происходить, то бетторы, поверившие в нее, будут получать огромные вознаграждения.

Букмекеры предлагают 51,00 на то, что Йоханна Конта выиграет Открытый чемпионат США 2018 года. Немного ниже коэффициент на то, что она станет чемпионкой другого турнира Большого шлема на жестких кортах – шанс на ее победу в Australian Open 2019 года оценивается в 31,00.

По мнению букмекерских контор, самый вероятный сценарий заключается в том, что Йоханна сохранит свой импульс из Кубка Роджерса. В случае выигрыша ею турнира WTA Montreal сумма ставки будет увеличена в двадцать пять раз.

источник: overbetting.net

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 2:35 am 
Любитель

Благодарил (а): 1 раз.
Румынская теннисистка Симона Халеп отметила, что сохранят спокойствие в преддверии Открытого чемпионата США, четвёртого в сезоне турнира «Большого шлема».

«По правде говоря, я не испытываю давления. У меня есть прекрасный шанс пополнить свою копилку очками, поскольку в прошлом сезоне я завершила выступление в Нью-Йорке на стадии первого круга.

Кроме того, у меня есть возможность реализовать мечту и завоевать ещё один титул на турнире «Большого шлема». Впрочем, это вовсе не значит, что я смогу одержать итоговую победу. Предстоящий турнир очень важный, но я сохраняю спокойствие», — приводит слова румынской теннисистки пресс-служба WTA.

Халеп, посеянная под первым номером, в стартовом раунде сыграет с эстонкой Кайей Канепи

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>