STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вс сен 22, 2019 7:51 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разобраться в теннисе
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 1:01 pm 
Беттор

Благодарил (а): 159 раз.
Сафарова - Матрич Результат игры – 2:1 (1:6, 6:4, 6:2).значит его Ф1(-4) не зашла :roll: за 800$ :s5:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 1:04 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
Код:
Не, ну какая ебланка, сделать 1-6 0-4, а потом только начать играть, и тотал меньше, который я, оказывается поставил, по пизде пошёл, и -4, а при этом имеем скрытый багель, какое же ты гавно, Люся.

:oops: :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 1:09 pm 
Беттор

Благодарил (а): 259 раз.
что такое скрытый багель ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 2:19 pm 
Беттор

Благодарил (а): 159 раз.
как по мне..... обычная тыканина(по статистике).....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 5:16 pm 
Беттор

Благодарил (а): 46 раз.
Видел бы он ту "мертвую" Мартич

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 6:14 pm 
Беттор

Благодарил (а): 207 раз.
Не пойму только, зачем Новак третий сет слил...Это что, дань уважения Рафе? :evil:

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 7:19 pm 
Беттор

Благодарил (а): 259 раз.
что такое скрытый багель ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 7:38 pm 
Беттор

видимо, скрытая баранка, 6 геймов подряд с нуля в сете, т.е. с 0-4 6-4.
Человек, говорящий ЛисиЧки, ХантуЧова, Возняцкая, и говорящий обо всех теннисистках, кроме Люси, в мужском роде, думаю, и не на такое способен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 10:30 am 
партизан

Благодарил (а): 120 раз.
http://www.svd.se/sport/41-tennisnamn-p ... 563265.svd

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 10:30 pm 
Site Admin

:s1: Ежедневная газета Svenska Dagbladet (топ-3 в швеции) напечатала блэклист из 41 игрока, которые так или иначе замешаны в подозрительных матчах список якобы был получен от Tennis Integrity Unit (организация призванная бороться с коррупцией в теннисе) и в его составлении принимали участие Betfair и официальные лица ATP

Список поделен на 2 части, в первой половине 14 мужчин и 6 женщин, некоторые из которых участвовали в настолько явных сливах и фикседах, что по ним было начато расследование, а другие неоднократно были замечены в матчах со странными движениями котировок бк, вот эти ребята:

Philipp Kohlschreiber
Potito Starace
Andreas Seppi
Fabio Fognini
Janko Tipsarevic
Michael Llodra
Nikolay Davydenko
Teymuraz Gabashvili
Victor Crivoi
Christophe Rochus
Oscar Hernandez
Yevgeny Korolev
Filippo Volandri
Wayne Odesnik
Victoria Azarenka
Agnieszka Radwanska
Francesca Schiavone
Sara Errani
Maria Kirilenko
Kateryna Bondarenko

Во втором списке 21 игрок, степень подозрений к которым чуть поменьше:

Brian Dabul
Eduardo Scwhank
Jeremy Chardy
Simone Bolelli
Lukasz Kubot
Carlos Berlocq
Igor Kunitsyn
Andrei Golubev
Alex Bogomolov
Somdev Devvarman
Steve Darcis
Marin Cilic
Flavio Cipolla
Ivo Karlovic
Viktor Troicki
Flavia Pennetta
Roberta Vinci
Virginie Razzano
Romina Oprandi
Dominika Cibulkova
Eleni Daniilidou

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 9:07 am 
Беттор

Из Италии все наверное в списках :s5:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 4:25 pm 
Беттор

Благодарил (а): 448 раз.
странно, что нет Клемана в списках, они на пару с Ллодрой красиво разыгрывают :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 1:02 pm 
Игрок со стажем

Благодарил (а): 3 раз.
Азаренка должна первой в списке стоять - как она красиво Бартоли в Турции отлила??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 2:48 am 
Site Admin

Перспективы 2012 от глумера:

Я про топ АТП :)
1) Нетакхароший Джоко.
НТХ нарушил все законы физики в первых 75% сезона за что поплатился в итоге. На следующий год будет мудрее и спланирует календарь послаще. Уж одну мартовскую 9тку надо сливать точно, если не великий. Ну если великий. тогда я неправ и в отстое :) Но обычным отличным игрокам после таких сезонов предписано сливацца через турнир , чем нехароший и займецца ящетаю.
2) Жопочес Рафег.
26 аж в след году и 10 лет кариера. Смотрицца душевный кризис со словами "остоебенило". Ибо отдрачивать шар на хафкорт получаецца все хуже и хуже на покрытиях быстрее грунта, а впереди дядя Тони пока ничего не придумал.
3) ОтчеНаш.
Пора уже вынести старую икону на помойку чесгря. Успех в последней, пятой части сезона имеет те же корни что и победа Эдуарда в 2009м - длительное нихуянеделание всю осень и свежая физика на фоне безногого Фиша, безрукого НТХ, мужественного Саторова, измочаленного на азиацких балашихах Маррея, и испанцев готовящихся к Дэвиса. Был тока выпущен с вольера один опаснейший и тот в итоге обосралсо.
4) Скотт Маррик.
По методу исключения смотрицца самым сладким на итоговое первое место в 2012м, но для етого надо тренер таки. Самомозгоепство хорошо когда ты чемпион балашихи, а на высшем уровне критика со стороны необходима как свеженатянутая ракетка. Пара недель до игровой фазы тренировок у бегающего по среднегорью Скотта есть на одумацца и прекратить выебывацца :)
5) Дэ Феррер.
Ояебу 30тник. А я его еще малолетним помню когда он Лысаго Отче выносил в Риме....эх где мои 17 лет....Для накидующих на центр, карочи, 30 ето многовато. Конечно год за годом кокс имеет все большую плотность и все меньшую аддиктивность :) , но исходя из общей физиологии, ветерана уложат на помойке вместе с Ним, да вечно славяцца его 16 горшков.
6) Цонга.
Завсегдатай елитных вольеров мирового тенниса внезапно провел год без травм. Возможно девочка созрела. Смотрицца продолжение прорыва , даже учитывая шо на грунте играть не намерен. ну и тренера надо взять, нельзя так с папой ездить и человечину искать по вечерам на ужин :)
7) Не было у сафаровой мужика (с) найопчег :))
сменивший фамилию на Саторов, опытнейший чех уже чето намозолил глаза в елите. Но и причин для вылета нет, если после смены бабы нормально выступил и в Париже и в лондоне, значит бельишко в том же магазине покупает что и раньше, и жизнь не изменилась.
8) Фишкин.
Рыбья морда совсем обнаглела чесгря :) Самый отрицательный прогноз на 2012 с елитной 8рки. Ну как так - женилсо, Родег закончил, 31 уже самому , вечный фарт с сетками весь год, ну ето должно уже сработать на обратку :))
9) Типс
Я с децтва Типса ждал в 10тке и когда один из лучших юниоров-2002 наконец выстрелил, я чето не знаю че с ним делать :)) Ну то есть бекграунд етот когда отходилось и Економидису и Хуидису и каперку в балашихе - я не могу забыть никак )) А щас он будет на -5 со всеми....
10) Альмагро
Его Носатость имеет шансы на сборную после текущего (там 7 пятниц на неделе, напоминаю) отказа Рафега начосывацца за страну. Так шо постараецца соъранить уровень игры, хотя я до сих пор скептически отношусь к его хардовому классу. Но видимо недооцениваю, амсоря
11) Потрошье.
Конторы котировали его как топ-5 весь сезон кроме последнего матча Дэвиса, когда было +8 в равной мазе )) Думаю ситуация тока усугубицца - завышенные ожидания всей теннисной публики будут толкать линии на Потрошков вниз и вниз... а в итоге выйдет как обычно :) Там чото с физикой случилось, кокс чтоли не усваиваецца организмом, или подмешали бальзама для рук в норкотег , я хз :))
12) Семончег
Тщедушное говно ето, отнимающее бабки в оба конца в течение всей карьеру, мне порядком остопиздело. Но я не могу с етим ничо сделать, пусть живет без меня какнить
13) Содер
Форма мононуклеоза, при которой полгода не давицца мазы ваще - ето апокал чесгря. Смотрицца вылет с топ-50 по Хуаните.
14) Роддик
Дятлы желают думаю родить, но та - действующая обложка всех журналов США и не дастцца. Под знаком дятлокризиса годик пройдет в етой связи, так шо уже в Цинциннати думаю НТХ будет -5.5 с Дятлами :)))
15) Долгополов.
Эд дал - Эд взял :) Ну его. пусть без меня конвертирует рейтинг в бабло
16) Монфи.
Сосед Цонги в зоопарке чувствует себя ущемленным. ему недодали бананов аж на 8 мест в рейтинге и на лимон баксов. будет чудовищно рвать если здоровье позволит
17) Вавринка.
Если проблема набора веса будет както решена, то немного поднимецца, много недобрал своих очков в етом году
18) иснер.
Чудовищно хорош. Человек поздно начал и очень свеж, без кокса имеет физику, позволяющую не играть 2 месяца и потом выйти и в 3х сетах даже не вспотеть. Быть первой ракеткой супертеннисной страны очень престижно и чувак выиграет ящетаю всю америку ваще
19) Гаске
Гейские игрища надоели мне не менее чем напех Долго и хождение черных клоунов по проволоке. Но придецца с етим жить, никуда он не денецца с 20тки
20) Феличита
31, не пора ли на подиум, там карьера подлиннее и делать нихуя не надо, тока жопой верти. Но чтото мне подсказует шо годик еще может продержацца в топ32, все таки конина такая...
21) Чилич.
Отходил на заранее заготовленные позиции (с) и немного поднимецца
22) Троцкое.
То же что и по Типсу. Какойто явный перебор в очках
23) Флорин FM в диапазоне 23 :)
упадет, много лишних очков на фарте и старании в нужный момент пролезть по сетке когда соперник плох
24) Вердаско
Утерял интерес к теннису и падение продоложицца
25) Нишикори.
Ети попытки сделать себе харакири на харде с Чиполлой будут мне вспоминацца примерное столько же, сколько уже упомянутый отход Типса економидису, или допустим Мельцера Димауре :) Причем подачи нет а отдрачивая кроссы быть 25тым - ну не бывает такого если ты не Эд талантливый. Впрочем узкорогий по таланту может быть и Эд...
26) Монако.
Ето наркотическое чмо уже было 14ртым 5 лет назад. оставляя белые порошковые дорожки прямо по маршруту автбус-раздевалка-корт. И причем уверенное второе место по Аргентине дает шансы на усиленную коксодиету и дальнейший рост *фейспалм*
27) Граноллерс
второй после Семончега на моей памяти человек с деревянной техникой, который прогрессирует каждый год нипадецки. Опасносте, может быть топ-8 и духи тогда повесяцца :) Впрочем как и 4 года назад при Семоне :(
28) Степанек
Его сексичество даже я уже дважды списывал в утиль, а Бюв етим занимаецца ежемесячно. Так шо не будем торопицца, хотя ветеран изрядно подзаебал :)
29) Чела.
и етот ветеран изрядно подзаебал, однако ж у него есть зимние 4 недели а Америке , которые на коксе обеспечат ему немалое количество очков.
30) Люба
Уже второго родил и прогноз на выпадение с топ-50 уверенное. Правда был такой альнауи, который рожил ежегодно и с каждым годом тока добавлялись ХП и Сила :)
31) Районный
Чудовищен. Типа Иснера. на всех покрытиях, континентах, странах и с физикой. Ждите в Лондоне блеать :)
32) Андерсон
Кешка провел лучший год в карьере и его закономерно оженила старая подруга :) Со словами суда миллионер. Так шо ничо отрицательного для карьеры быть не должно тут. Дальнейший рост, грунтовые очки еще добавит.

В остальной толпе могут выстрелить:

Янг (слава Маме Чорной выгнавшей очередного псевдотренера ))
Томич ( ну ето будущий Папег, вопрос здоровья тока)
гульбис (ну ето традиционно, сезон черный сезон белый)
Рамос (если найдет источник кокса)
Димитров (будущий соперник будущего папега)
Лео Майер (уже получил доступ к источнику кокса)
Харрисон (тупо математика - 8 ВЦ ето 8 турниров :)
Штебе (хотя я не люблю каралей балаших, они в 4 из 5 говно. Но думаю ето 1 из 5)
Лю (по принципу гульиса)
Семеро Курей (иснеру скучно без кента, если не наберет рейтинг то будут по разным турниарм езить и в паре не сыграют)

http://greatgloomer.livejournal.com/802071.html

За это сообщение автора Admin Kava поблагодарил: Kviarm (Чт дек 15, 2011 7:01 pm)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 7:01 pm 
Беттор

Благодарил (а): 207 раз.
Admin Kava, огромное спасибо за публикацию. Обеспечил хорошим настроением до начала теннисного сезона. Давно так не угарал. :s6:

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>