Куш в ставках на спорт

Школа ставок 03 мая 2022, 06:06
деньги

Что такое куш в ставках сегодня на слуху во многих людей. Не каждый, кто это слышит, придает значение выражению и, тем более, не каждый сможет объяснить, что это значит.

Куш в ставках — что это? Определение и применение

Ответ напрашивается совершенно однозначный. Куш — это выигрыш прибыли, исключительно, в особо высоком размере. Нет, наверное, такого человека, которому не хотелось бы сорвать его, не особенно напрягаясь и прикладывая усилия.

Слово куш до определенного времени относилось к сленговой терминологии. Но времена меняются, поэтому сегодня оно трактуется, как выигрыш, получение прибыли. Это слово пришло к нам из французского лексикона, означающее солидную ставку или выигрыш в карточной азартной игре. От слова куш образовалось два слова:

  • существительное «Кушевание» — стратегия игрока, заключающаяся в том, что он имеет дело только с внушительными ставками.
  • и глагол «Кушевать» — значит делать исключительно большую ставку.

Куш в спорте

Самый неопределенный способ делать ставку — это играть кушем в ставку. Скорее это касается не двузначности менталитета ставок, а их эффективности. Опытные игроки считают, что ставки с крупным банком не должны применяться длительный период. Их надо использовать с определенным перерывом — время от времени.

По мнению бывалых игроков, в таких ставках присутствует момент удачи. При чем, ее роль больше, чем в других ставках. Не так мощно ассоциируются с удачей профессиональные ставки. В них участники придерживаются стратегии не полагаться на везучесть, они редко отдают предпочтение «заоблачным» коэффициентам. Более того, большинство считает, что выигрыш в high — это, прежде всего, вопрос интуиции, чем аналитики или углубленных знаний.

В первый момент вам приходиться определяться с тем, как быть с «высокими шансами». Поскольку нет реальной границы между понятием шансы высокие и шансы низкие, то сказать конкретно об их величине в данный момент никто не может. Многое зависит от стиля ставок каждого участника игры. Так, например, кто-то из игроков думает, что коэффициент 3.50 — достаточно высокий, другой же человек отдает предпочтение ставкам 10.00 +. У каждого свое понятие о «высоте».

Существует понятие «ставки на ничью». Обычно ставки 3.00+ не представляют для большинства игроков огромных рисков. Однако если человек постоянно делает ставки на коэффициенты с низким показателем, то для него этот показатель — значительный риск для взятия «спортивного» куша.

Как сорвать куш в спорте

При определенных условиях вероятность сорвать куш в спорте повышается. Иногда такие условия под силу создать самому игроку, участвуя в ставках на спорт.

Способ №1

Этот способ кажется нереально легким, это просто расчет на удачу. Всем известно, что фортуна любит людей, не имеющих достаточного опыта в ставках — новичков. Это объясняется тем, что те игроки, которые часто делают ставки, разрабатывают целые системы, в которых редко присутствует иррациональное зерно. Куш чаще всего срывается при неожиданном исходе матча.

Игроки без стажа в игре дилетанты, они делают ставки наугад и тем самым, иррациональность их действий в разы выше, чем среди действий со стороны опытных участников. Поэтому их вероятность в срыве куша повышается. Но постоянное использование такого метода не будет срабатывать. Новичком можно быть в начале, затем игрок переходит условно в другую категорию.

Способ №2

Второй вариант похож на первый, но отличается системным подходом. Вероятность сорвать большой куш при таком подходе имеет силу. При использования данного способа, основная роль отводится теории вероятности. Как доказывает неформальная статистика, при постоянных нестандартных ставках возможность срыва куша «высреливает» раз в несколько лет.

Способ №3

Этот метод очень сложный, его применяют игроки с большим опытом и объемом знаний, основанных на изучении спортивной деятельности.

Чтобы сорвать куш в ставках в спорте, потребуется проведение глубокого анализа:

  1. отдельных игроков и целых команд;
  2. условий соревнований спортсменов;
  3. специалистов, занимающих тренерскую должность.

Но даже таким скрупулезным анализом дело не заканчивается. Еще потребуется научиться вычислять вероятность на успех, применяя специальные формулы. Надо научиться выявлять завышенные коэффициенты — от этого зависит размер возможно взятого куша. Надо не пропускать изменения в букмекерской стратегии. Поднять вероятность срыва куша может помочь использование специальных методик, разработанных для игроков в ставках на спорт.

Любой способ повышает шансы на куш в спорте, но не гарантирует игроку этого. Многим приходится проигрывать, но важно не отчаиваться, а настойчиво идти к цели. Ошибки помогут получать опыт, повышающий шансы игрока сорвать однажды свой куш!

Александр Нестеров Автор статьи