Система в ставках на спорт

Школа ставок 03 мая 2022, 06:09
футбольный мяч

Система в ставках — представляет собой несколько экспрессов, собранных из различных событий, выбранных игроком и объединенных в одну ставку. Преимущество такого вида ставки в том, что выиграть получается даже если одно или несколько событий игрок не угадает.

Название системы складывается из двух чисел. Например, три из пяти. Это обозначает следующее — из пяти событий, выбранных игроком, формируются экспрессы, включающие по три события.

Принцип

  • два из четырех (система состоит из 6 экспрессов, в которых собраны по два события);
  • три из четырех (system состоит из 4 экс-в, в которых собраны по 3-ри соб.).

Метод расчета (пример)

Рассмотрим пример «system» два из трех. Игрок определил 3-ри соб., из которых готов составить систему. В случае, если он угадает два события из трех — получит прибыль.

1.Динамо — Спартак — ничья.

2. Крылья Советов — Рубин — тотал меньше трех.

3.Зенит — Локомотив — победа Зенита.

Составляются следующие экспрессы:

  • 1 и 2;
  • 1 и 3;
  • 2 и 3.

Сумма ставки разделяется на 3-ри эксп-са. Если игрок поставил на систему триста рублей, то на каждый эксп-с приходится ровно сто рублей. Прибыль по «system» будет равна сумме выигравших экспрессов. Рассчитать потенциальную прибыль по сист-ме помогают специальные онлайн-калькуляторы.

Вывод

Грамотное использование этого вида ставок позволяет беттору страховать часть рисков при игре эксп-сами. Необходимо учитывать, что прибыль будет если собирать в систему события с коэффициентами более 1,5.

Александр Нестеров Автор статьи