Прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт - Бохум 31 марта 2023 года



31 марта на"Дойче Банк Парк" пройдет матч 29-го тура Бундеслиги 1, в котором "Айнтрахт" (Франкфурт) сыграет против "Бохума". Поединок начнется в 20:30 по европейскому времени.
"Айнтрахт" (Франкфурт)
Клуб закончил свою "лигочемпионовскую сказку". В главный континентальный турнир подопечные Оливера Гласнера пробились благодаря тому, что австриец на новом месте начал с победы в Лиге Европы. И, в целом, как для новичка на таком уровне немцы сыграли хорошо, выйдя из группы. Просто уже в 1/8 финала им попался уж очень сложный соперник, пиковый "Наполи", который в итоге и победил дважды. Теперь нужно прибавить в Бундеслиге, чтобы и следующей осенью играть на международной арене с лучшими. Долго получалось держаться в квартете или около него, но конец зимы и начало весны сложились неудачно - по 2 раза "орлы" играли вничью и проигрывали, из-за чего откатились на 6-е место. Отставание уже велико, 6 очков, так что лучше пройти финальный отрезок с минимумом осечек, чтобы надеяться на успех.
"Бохум"
Команда проводит 2-й сезон в элите. И довольно долго она реализовывала хорошо всем знакомый, но неудачный лично для себя сценарий, когда новичок, долго отсутствующий в элитном дивизионе, сильно проводит там 1-й год после повышения, а потом резко сдувается. Так было и с "несгибаемыми", что и после смены наставника мало что показывали. Но в нужный момент, весной, все-таки удалось нарастить обороты. Сначала "Кельну" на выезде забили пару безответных голов, потом мяч Машовича так и остался единственным в поединке против "РБ Лейпциг" - это и помогло добиться подъема на комфортное 14-е место - в 2021/2022 финишировали всего на 1 строчку выше. И, главное есть "+4" от зоны вылета. Но, безусловно, рано расслабляться, вопрос о выживании не закрыт.
Статистика личных встреч
В 5 последних очных поединках строго выигрывала команда, что играла дома. В том числе, в октябре было 3-0 в Бохуме.
Прогноз
Букмекеры верят в "Айнтрахт", что мотивирован и играет дома. Согласимся и поставим на хозяев при форе "-1 гол" (коэффициент - 1,96).


-
Футбол ЧЕРЕЗ 2 ч 37 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 8 ч 7 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 29 ч 37 мин