Прогноз на матч Атлетико Паранаэнсе - Альянса Лима 28 июня 2023 года



28 июня на "Арена да Байшада" пройдет матч6-го тура группового этапа Копа Либертадорес, в котором "Атлетико Паранаэнсе" встретится с "Альянса Лима". Старт поединка намечен на 00:00 по европейскому времени.
"Атлетико Паранаэнсе"
Команда в своей истории только однажды, в 2001-м году, смогла стать чемпионом страны. И, например, в прошлом розыгрыше Серии А финишировал только 6-м. А в 2012-м и вовсе пришлось провести сезон во 2-м дивизионе страны. Зато "Ураган" научился хорошо играть на международной арене. Так, в 2018-м году получилось взять Копа Судамерикана, и через 3 года повторить этот успех. А в прошлом розыгрыше бразильцы смогли впервые в истории дойти до финала Копы Либертадорес. Сейчас, нестабильно играя на внутренней арене, где много и побед, и поражений, "красно-черные" досрочно обеспечили себе выход в плей-офф этого турнира. Оформив 1-0 дома с "Либертадом", бразильцы уже набрали 10 баллов, оторвавшись на 4 очка как раз от представителя Парагвая. Теперь им разве что за сохранение 1-го места побороться.
"Альянса Лима"
Клуб свой первый чемпионский титул в Перу взял почти век назад, в 1927-м году. С тех пор получилось прибавить еще 22 таких трофея. В том числе "Los Blanquiazules" брали "золото" и в позапрошлом, и в прошлом сезоне национальной Лиги 1, да и сейчас достаточно уверенно борются за сохранение лидерства. Но на международной арене "бело-синие" что-то показывали только в 70-е годы прошлого столетия, когда добирались до полуфинала. Сейчас о таком и мечтать не приходится. Хотя розыгрыш начинался крайне оптимистично: ничья с "Атлетико Паранаэнсе", 2-1 на поле "Либертада". Но потом проиграли во всех 3-х матчах, и теперь есть шансы разве что уйти с последнего места. И то нужно только выигрывать в Бразилии.
Статистика личных встреч
Нулевая ничья в начале апреля стала первым очным поединком между клубами.
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram
Прогноз
Букмекеры ждут только победы хозяев. Но им особенно ничего не нужно. Ставим на "тотал меньше 2,5 голов" (коэффициент - 1,97).
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram


-
Футбол ЧЕРЕЗ 15 ч 13 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 17 ч 13 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 20 ч 13 мин