Прогноз на матч Аудакс Итальяно - Ньюбленсе 21 июля 2023 года



21 июляна "Эстадио Бисентенарио де ла Флорида" пройдет ответный матч 1/16 финала Копа Судамерикана, в котором "Аудакс Итальяно" встретится с "Ньюбленсе". Старт поединка запланирован на 00:00 по европейскому времени.
"Аудакс Итальяно"
Клуб - 4-кратный чемпион Чили. Но мало кто еще есть из живых свидетелей того успеха жив, ведь крайнее "золото" датируется далеким 1957-м годом. На данный момент это максимум середняк местной Примеры, и проход в Копу Судамерикана стал серьезным успехом. Правда, для того, чтобы сыграть на групповом этапе, еще нужно было справиться с "Универсидад Католикой" - это получилось, дома победили 3-2. А уже в основном этапе было даже 3 победы кряду (из них 2 - над "Блумингом") и 11 очков, чего оказалось достаточным для того, чтобы пробиться в плей-офф, что стало хорошей компенсацией за неудачу на внутренней арене. Более того, 1/16 получилось начать с неплохого результата в виде нулевой ничьей. Впрочем, все равно дома нужно побеждать.
"Ньюбленсе"
Команда тоже представляет Чили, и котируется там даже ниже, чем соперник. Достаточно сказать, что в 2020-м году "Diablos Rojos" выиграли 2-й дивизион страны, и это было уже не в первый раз. Более того, прошлый сезон вышел прорывным, принеся вице-чемпионство, лучший результат в истории. Но за этим последовал спад, и глубокий - в Примере откатились в нижнюю часть таблицы. Да и в Копе Либертадорес чилийцы не впечатлили. В своей группе они были сильнее только "Аудакса", взяв с эквадорцами 4 очка (победа дома, ничья на выезде), в остальных 4-х поединках ограничившись только ничьей с "Фламенго" на своем поле. В итоге этого хватило, чтобы занять 3-е место в группе и перебраться в Копу Судамерикана. Но там плей-офф началась с домашней нулевой ничьей.
Статистика личных встреч
"Аудакс Итальяно" выиграл оба крайних поединка в Примере, что в прошлом, что в этом году, причем в апреле еще и со счетом 5-2. Но в Копе ограничился только нулевой ничьей в гостях.
Прогноз
Букмекеры верят больше в хозяев. Те смотрятся убедительнее, но все же не помешает страховка в виде форы "0" (коэффициент - 1,75).
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram


-
Футбол ЧЕРЕЗ 13 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 16 ч 13 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 18 ч 13 мин