Прогноз на матч Брентфорд - Тоттенхэм 13 августа 2023 года



13 августа на "Брентфорд Комьюнити" пройдет матч 1-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором, в котором "Брентфорд" сыграет против "Тоттенхэма". Поединок начнется в 15:00 по европейскому времени.
"Брентфорд"
Команда формально имеет опыт выступлений в высшем британском футбольном дивизионе. Но это было в середине прошлого века, а потом "пчелы" погрузились в "болото" полулюбительских лиг. Оттуда подняться получилось за счет денег и энтузиазма Мэтью Бенема, болельщика, что сколотил состояние. Это вылилось в самобытный проект, который в 2021-м году уверенно ворвался в АПЛ. Были скептики, прошлым летом сулившие парням Томаса Франка проблемы после уходя ярчайшей звезды, Эриксена. Но вместо этого столичный клуб даже намекал на борьбу за еврокубки, правда, в итоге закончив 9-ми - до Лиги Европы не хватило 1-й победы, до Лиги конференций - пары очков. Сейчас датскому менеджеру нужно думать, как заменить ударного бомбардира, Тоуни, которого до конца года отлучили от футбола за ставки. Другую потерю, вратаря Райю, компенсировали покупкой у "Фрайбурга" голландца Флеккена.
"Тоттенхэм"
Клуб в прошлом сезоне набрал всего на 1 балл больше чем его первый соперник по новому чемпионату. И если для скромного "Брентфорда" это признак дальнейшего прогресса, то "шпоры" снова на спаде, и не удивительно, что Харри Кейн так сильно порывался наконец-то покинуть Лондон. И новый менеджер, Постекоглу, в отличие от Конте, похоже, не смог заразить энтузиазмом капитана-бомбардира. Смущают и другие решения лета, помимо приглашение тренером Энджа, пусть тот с "Селтиком" был неплох - то было в Шотландии, где из конкурентов только прошедший пик "Рейнджерс", не нашедший преемника Джеррарду. Да, Мэддисон должен помочь, да и Соломон пригодится, тем более пришел бесплатно. А вот Викарио из "Эмполи" как новый основной голкипер - рискованная ставка.
Статистика личных встреч
"Хотспурс" выиграли 5 матчей из 6 первых очных при единственной ничьей. Но в прошлом календарном году "Брентфорд" свел оба поединка вничью, а весной наконец-то выиграл новый вариант столичного дерби.
Прогноз
Букмекерские конторы больше верят в "Тоттенхэм". Но "Брентфорд" дома способен как минимум снова не проиграть (коэффициент - 1,6).
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram


-
Футбол ЧЕРЕЗ 14 ч 40 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 16 ч 40 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 19 ч 40 мин