Прогноз на матч Челси - Лидс 4 марта 2023 года



4 марта на "Стэмфорд Бридж" пройдет матч 26-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Челси" сыграет против "Лидса". Поединок начнется в 16:00 по европейскому времени.
"Челси"
Клуб уже прекрасно понимает, что есть только 1 путь к спасению сезона. В обоих кубках "аристократов" выбыл "Манчестер Сити". И нужно добиться максимальных результатов в Лиге чемпионов. Вот только и там, при неплохой игре в Дортмунде, англичане не забили сами и пропустили раз от "Боруссии". Часто такое же наблюдается и в поединках АПЛ. Подопечные Грэма Поттера, которого не критикует только руководство проекта во главе с Боули, не так уж безнадежно выглядит. Но новички, в том числе и Мудрик, ничего особенного долго не показывали. В итоге забивать практически не получалось, а соперники все-таки худо-бедно, но гол-другой забивали. Даже "Саутгемптон", безусловно слабейшая команда Премьер-Лиги, гранды выиграли 1-0. После такого 0-2 с "Тоттенхэмом" уже никого не удивили.
"Лидс"
Команда - 1 из наиболее популярных в стране. Но, во-первых, она долгое время болталась в Чемпионшипе. Во-вторых, вернувшись при Бьелсы в АПЛ, провела там только 1 уверенный сезон, первый после повышения. Марсело убрали год назад, вызвав немало споров, но Марш, по крайней мере, не дал "белым" отправиться назад, в Чемпионшип. Это потом оказалось, что Джесси просто оттянул вопрос на год, и этой зимой снова угроза понижения сейчас более чем реальная. Спасать позвали Хави Грасию, который уже имеет немалый, в том числе противоречивый опыт, в том числе и в Англии. Дебютировал наставник с важного поединка против прямого конкурента, "Саутгемптона". И ухитрился выиграть его, 1-0. Потом был поединок в кубке, с "Фулхэмом" - и новые 0-2.
Статистика личных встреч
За 2 предыдущих сезона "Челси" взял 10 очков из 12 возможных с "Лидсом". Но в августе "белые" разгромили "синих" 3-0.
Прогноз
Букмекеры считают явным фаворитом "Челси". Но, с учетом формы "синих", можно ставить на этот матч на "Лидс" при форе "+1,0 забитый гол" (коэффициент - 1,615).
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram


-
Футбол ЧЕРЕЗ 21 ч 13 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 23 ч 28 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 23 ч 43 мин