Прогноз на матч Фулхэм - Лидс 22 апреля 2023 года



22 апреля на "Крейвен Коттедж" пройдет матч 32-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Фулхэм" сыграет против "Лидсом". Поединок начнется в 13:30 по европейскому времени.
"Фулхэм"
Клуб, очевидно, год назад, досрочно оформив очередной подъем в АПЛ, ставил себе цель набрать наконец-то под 4 десятка очков. И наконец-то не упасть по итогам 1-го года в Чемпионшип, как неоднократно было и ранее. И Марку Силва со своими подопечными справились блестяще. Уже к концу зимы стало окончательно понятно, что новичок остается. Более того, тогда, в феврале, он был фактически в зоне еврокубков. Но, очевидно, не хватило сил, а, скорее всего, банально мотивации, чтобы бороться за возвращение на международную арену - с марта начали проигрывать всем подряд. Очевидно, весну собираются провести в "курортном" режиме. Особенно Митрович, что толкнул судью и получил 8-матчевый "бан". И тут вдруг команда взяла победу над мотивированным "Эвертоном" - оформили 3-1.
"Лидс"
Команда снова повторяет сценарий прошлого сезона. Причем тогда, в конце зимы 2022-го года, без жалости отправили в отставку Марсело Бьелсу, что стал культовым тренером для болельщиков "белых" за то, что поднимал и удерживал популярный клуб в АПЛ. Джесси Марш оправдал такой шаг, удержав команду от падения в Чемпионшип. Но через год избавились от американца, и вполне обоснованно: снова есть реальная угроза понижения. Сменивший его Хави Грасия, несмотря на свою противоречивую репутацию, смог взять несколько важных успехов. В том числе в апреле было обыграно прямого конкурента, "Ноттингем Форест", пусть и в сочетании с разгромными поражениями от "Арсенала" и даже "Кристал Пэлас". Ну, а "Ливерпуль" просто не заметил этого соперника, оформив в понедельник с ним 6-1.
Статистика личных встреч
"Лидс" раньше неплохо играл с "Фулхэмом". Но в этом сезоне "коттеджеры" побеждали и в кубке, и в АПЛ.
Прогноз
Букмекеры считают фаворитом пары "дачников". Но они не борются ни за что. Рекомендуем остановиться на "тотал больше 2,5 голов" (коэффициент - 1,83).
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram


-
Футбол ЧЕРЕЗ 3 ч 39 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 5 ч 24 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 5 ч 39 мин