Прогноз на матч Милан - Лацио 30 сентября 2023 года



30 сентября на "Сан-Сиро" пройдет матч 7-го тура Серии А, в котором "Милан" сыграет против "Лацио". Поединок начнется в 18:00 по европейскому времени.
"Милан"
Команда стала главным получателем выгоды от наказания "Ювентуса". Ведь без учета тех "-10" для "Старой Синьоры" "красно-черные" после "скудетто" финишировали бы за пределами топ-4. А так они снова играют в Лиге чемпионов, где в прошлом розыгрыше получилось добраться до полуфинала. Сейчас на евроарене начали с 0-0 против "Ньюкасла", а до этого был разгром 1-5 в дерби от "Интера". Но до этого "россонери" стартовали с трех побед кряду, в том числе над "Ромой". Ну, а уже после нулевой ничьей с "сороками" вышло обыграть "Верону", благо, что на ранний гол Рафаэла Леау "мастиффы" так ничем и не ответили. В прошлом туре не оставили шансов и "Кальяри", выиграв 3-1 у подопечных Раньери.
- Читайте также: Прогноз на матч РБ Лейпциг - Бавария 30 сентября 2023 года
"Лацио"
Клуб проводит третий сезон под руководством Маурицио Сарри. Ставку на "Курильщика" сделали фактически вынужденно, после того, как его предшественник, Симоне Индзаги, перебрался как раз в Милан, правда, в "Интер". Но с новым наставником получилось прибавить уже в первом же его сезоне, 2021/2022, а потом и вовсе "орлы" стали вице-чемпионом страны - сильнее был только недостижимый "Наполи". Но насколько же вдруг "небесно-голубые" сдулись за время летних каникул. Они и в Лиге чемпионов, куда как раз вернулись, могли стартовать с поражения - спас Проведель, что пришел на последний стандарт, и замкнул навес, вырвав 1-1 с "Атлетико". В Кальчо же удалось выиграть только у новоиспеченного чемпиона. Вот только при 2-1 в Неаполе столичный клуб проигрывал "Лечче", "Дженоа" и "Ювентусу". И только с "Монцей" в прошлом туре получилось наконец-то снова победил, 2-1.
Статистика личных встреч
"Милан" выиграл 4 из 5 крайних очных поединках. Но, с другой стороны, в прошлом сезоне Серии А клубы обменялись "сухими" победами на своих полях.
Прогноз
Букмекерские конторы не верят в Сарри. Согласимся - такого противника, как нынешний "Лацио", подопечные Пиоли должны выиграть (коэффициент - 1,74).
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram


-
Футбол ЧЕРЕЗ 8 ч 55 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 9 ч 10 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 10 ч 55 мин