Прогноз на матч Милан - Наполи 12 апреля 2023 года



12 апреля на "Сан-Сиро" пройдет первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "Милан"сыграет против "Наполи". Поединок начнется в 21:00 по европейскому времени.
"Милан"
Клуб недавно ездил в Неаполь. И победил там со счетом 4-0, что стало точно лучшей игрой и прекрасным результатом, особенно на контрасте с предыдущими играми, и чуть ли не всем, что получалось в Кальчо в 2023-м году. Понятно, что до самого последнего тура тут будет идти очень непростая борьба за место в топ-4, и не факт, что в ней "россонери" не просто будут фаворитами, а что не окажутся лишними - и это после "скудетто"! Вот и со скромным "Эмполи" ограничились нулевой ничьей. Где получилось прибавить, так это в Лиге чемпионов. В прошлом цикле итальянцы сыграли там впервые после долгой паузы - и вылетели по итогам уже группового этапа. На этот раз они прошли в плей-офф, и уже там выбили "Тоттенхэм". В 2-матчевом противостоянии со "шпорами" Конте все решил единственный гол Браима Диаса.
"Наполи"
Команда в этом сезоне поднялась настолько резко и быстро, что ей не помешает иногда получать взбучку, чтобы не очень отрываться от Земли и не забывать, что сезон вообще-то еще не закончен, и "скудетто" нужно праздновать после его оформления, пусть оно и выглядит неизбежным. После паузы на матчи сборных Хвича и компания проиграли как раз "Милану", причем дома, еще и с 4-мя пропущенными голами, на которые не ответили вообще ничем. Были проблемы с "Лечче", но уж его все-таки обыграли 2-1. Есть надежда, что в Лиге чемпионов обойдется без повторения такой встряски. Там подопечные Лучано Спаллетти играли даже лучше, чем в Серии А. В группе выиграли 5 первых поединков, и только потом благодушно уступили "Ливерпулю" на выезде. А в 1/8 финала дважды разобрались с "Айнтрахтом".
Статистика личных встреч
Эти недавние 0-4 продолжили любопытную тенденцию. Вот уже 6 раз кряду в этой паре выигрывали строго гости.
Прогноз
Букмекеры считают шансы практически равными. Но снова поверим в гостей в этой дуэли, взяв для подстраховки фору "0" (коэффициент - 1,88).
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram


-
Футбол ЧЕРЕЗ 4 ч 51 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 6 ч 36 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 6 ч 51 мин