Прогноз на матч Реал (Мадрид) - Валенсия 11 января 2023 года (Суперкубок Испании)



11 января на "Международном стадионе имени короля Фахда" (Эр-Рияд) пройдет матч полуфинала Суперкубка Испании, в котором "Реал" (Мадрид) сыграет против "Валенсии". Поединок начнется в 21:00 по европейскому времени.
"Реал" (Мадрид)
Клуб крайне удачно вернула на пост главного тренера Анчелотти. Карло вызывал сомнения после не лучших лет - в конце концов, его забрали из амбициозного, но скромного "Эвертона". Но итальянец оказался тем, кто нужен, чтобы вернуть "галактикос" на вершину, а сейчас, в целом, удерживаться на ней. Хотя бывают и осечки - как в конце осени, когда из-за потерянных очков с "Жироной" и "Райо Вальекано" упустили 1-е место в Примере. Уже зимой только во 2-м тайме дожимали "Вальядолид" в Ла Лиге и скромный "Касереньо" в кубке. Но дальше была встреча с более мастеровитым "Вильярреалом", и там "королевский клуб" уступил со счетом 1-2.
"Валенсия"
Команда в этом сезоне тоже играет под руководством итальянца. И, мягко говоря, не чужого Карлетто: именно в его "Милане" трудолюбивый, но отнюдь не техничный Гаттузо был звездой. А потом менял учителя после провала последнего в "Наполи". Сейчас Дженнаро пытается освоиться в испанском футболе, и получается это довольно противоречиво - сложно найти прогресс по сравнению с прошлым сезоном, когда на "Месталье" работал Пепе Бордалас. Вот и зима началась с обидного поражения "Вильярреалу". Более того, на выходных был прием борца за выживание, "Кадиса" - и тот, быстро открыв счет, ухитрился выстоять на 1-0. Зато в кубке "летучие мыши" не испытывали проблем с предыдущим противником. Им, правда, оказалась скромная "Ла Нусия".
Статистика личных встреч
У "Реала" 5 побед в 6 крайних очных матчах - правда, при поражении с разгромным счетом 1-4. Уже после него "сливочные" только выигрывали, трижды кряду.
Прогноз
Букмекерские конторы не ждут проблем для Анчелотти от Гаттузо. "Реалу" пора проснуться, и с нынешней "Валенсии" "сливочные" должны оформить уверенную победу - ставим на фору "-1 забитый гол" (коэффициент - 1,94).
- Ординары с кф 3+ на ТОП события у нас в Telegram


-
Футбол ЧЕРЕЗ 4 ч 53 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 6 ч 38 мин
-
Футбол ЧЕРЕЗ 6 ч 53 мин