Вольфсбург - Вердер прогноз на матч 5 ноября 2023 года

Футбол 02 ноя 2023, 17:48
Вольфсбург - Вердер прогноз на матч 5 ноября 2023 года
Турнир Бундеслига Германия
Место проведения Фольксваген Арена (Wolfsburg)
Дата и время матча 05 ноя 2023, 09:30
1Win
Прогноз на матч: Общее забитых меньше 3.5

5 ноября на "Фольксваген Арена" пройдет матч 10-го тура Бундеслиги 1 Германии, в котором "Вольфсбург" сыграет против "Вердера". Поединок начнется в 15:30 по европейскому времени.

"Вольфсбург"

Команда принадлежит мощнейшему автоконцерну, и просто не может не ставить перед собой самый масштабных целей и задач. Но добиваются чего-то значимого "волки" не часто, в основном оставаясь середняком немецкого футбола. В последний раз они поднимались в топ-4 при Гласнере, правда, того убрали, не дав возможности стартовать в Лиге чемпионов. Оливер умеет рассориться со всеми, что потом доказал и в "Айнтрахте". Но он давал результат, а его преемники - нет. В том числе и Нико Ковач. Хорвату в прошлом сезоне буквально одного балла не хватило, чтобы вернуть подопечных в еврокубки, более того, до шестого места их отделило единственное очко. Но сейчас и вовсе все разладилось. Если на старте чемпионата довольно четко чередовались победы и поражения, то всем трем крайним противникам уступили - не только неожиданно лидирующим "Байеру" и "Штутгарту", но даже "Аугсбургу". Хотя потом были 1-0 в кубке с самим "РБ Лейпциг".

"Вердер"

Клуб добивался успехов в начале столетия не реже, чем "Вольфсбург". Но потом дела ухудшились настолько, что амбициозные "музыканты" стали участником борьбы за выживания Несколько раз ее выигрывали, но в итоге в 2021-м году "прописка" была ими утрачена. Благо, что новому наставнику, Оле Вернеру, хватило квалификации и для того, чтобы вернуть представителя Бремена в Бундеслигу 1 "с ходу", и для того, чтобы, набрав уже там 36 очков с "зелеными", без особенного труда сохранить для них "прописку". Правда, скептики не без оснований подмечали, что ярко начинавший новичок постепенно сдувался, и остался в "вышке" за счет накопленного осенью. Нынешний старт был для команды явно хуже предыдущего. В октябре и вовсе проиграли трижды кряду, "Дармштадту", "Хоффенхайму" и "Боруссии". И крайне важными были и в турнирном, и в психологическом плане 2-0 с берлинским "Унионом" 28-го числа.

Статистика личных встреч

Вернувшись в первую Бундеслигу, представитель Бремена взял ничью в Вольфсбурге и победил "волков" дома.

Прогноз

Букмекерские конторы ждут победы хозяев арены. Но к "волкам" есть вопросы - остановимся на "тотал меньше 3,5 голов" (коэффициент - 1,71)

1Win
Прогноз на матч: Общее забитых меньше 3.5
Эксперт по прогнозам
stavochka.com Эксперт по прогнозам
Ближайшие прогнозы